Декоративная люстра Sirius B NH4921/8
-30%
- В наличии
10 414 ₴
7 290 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип цоколя: E-14 (Миньон)
Количество источников света: 8
Высота, мм: 620
Материал каркаса: металл
Направленность света: рассеянное освещение
Тип крепления: крюк
Мощность, W: 480
Назначение: гостинная
Стиль: классические
Форма люстры: нестандартная
Тип люстры: декоративные
Тип используемой лампы: светодиодная лампа
Страна производителя: Китай
Высота с цепью, мм: 890
Диаметр, мм: 720
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 8 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 см |
| Диаметр | 720 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золотой |
- Цена: 7 290 ₴


