Спот Sirius RT189 GY
- В наличии
2 186 ₴
1 530 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Современный спот Sirius RT189 GY в черном и серебряном цветах станет элегантным и функциональным элементом вашего интерьера. Благодаря регулируемой конструкции, спот легко настраивается под свои потребности, позволяя направить свет именно туда, где это необходимо. Вы можете использовать несколько таких спотов для создания дополнительного или основного освещения, добавляя стильный акцент в любую комнату.
Длина: 80 мм
Ширина: 80 мм
Высота: 265 мм
Материал: металл черного и серебряного цвета
Мощность: 10 Вт
Спот Sirius RT189 GY сочетает эстетику и удобство, подходя для современных интерьеров, где важен каждый элемент освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 10 Вт/ч |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Установка | Потолочная |
| Форма | Вертикальная L-образная |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 530 ₴

