Люстра подвесная Sirius LA8050-03D 91W
- В наличии
6 429 ₴
4 500 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Внесите стильный акцент в свой интерьер с подвесной люстрой Sirius LA8050-03D 91W в стиле лофт! Эта роскошная люстра предназначена для тех, кто ценит современный дизайн и стремится придать своему пространству уникальность и индивидуальность.
Размер люстры:
- диаметром 200 мм
- высота 180 мм
Люстра Sirius LA8050-03D 91W станет идеальным центром внимания в вашей гостиной, столовой или холле. Ее каркас изготовлен из прочного металла белого цвета, что придает конструкции индустриального шарма и надежности. Три плафоны из акрила конусной формы обеспечивают равномерное и приятное освещение, создавая комфортную атмосферу в вашем помещении.
Благодаря своей долговечности и надежности эта люстра будет радовать вас своим безупречным видом и функциональностью долгие годы. Выбирайте люстру Sirius LA8050-03D 91W для создания неповторимой атмосферы в вашем доме. Добавьте шарма и стиля с этой изысканной люстрой в стиле лофт!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Конус |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Диаметр | 20 см |
| Длина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 4 500 ₴




