Бра настенный светодиод Sirius 8872M-B черный
- В наличии
2 083 ₴
1 458 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Освещение – это ключ к уюту и атмосфере в любом помещении, и бра SIRIUS 8872-M-B 5W 3000K черного цвета создает именно тот мягкий свет, который нужен для создания уюта в вашем доме.
Благодаря его универсальности, это бра идеально подойдет для любой комнаты – лестница, коридор, ванная, кухня, детская, спальня, гостиная или любая другая зона интерьера. Со своим мягким светом он создаст неповторимую атмосферу, где бы вы его не установили.
Эта бра имеет размеры 145х75 мм, поэтому используйте свое воображение и фантазию, создавая комфорт и уют в своем доме. Имеет мощность 5 Ватт, изготовлен из металла и акрила черного цвета.
Выберите бра SIRIUS 8872-M-B 5W 3000K для вашего дома и наслаждайтесь неповторимым атмосферным светом, который создаст уникальный шарм вашего пространства! А бра помогут вам в этом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 5 Вт/ч |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Способ монтажа | Планка крепления |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | LED-module |
- Цена: 1 458 ₴





