Бра светодиодное настенеет 8913RW
-30%
- В наличии
2 709 ₴
1 896 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
В современном дизайне интерьера широко используются настенные светильники.
Бра SIRIUS 8913RW 14W 3000K создает мягкий свет в комнате и очень уютный. Такое освещение уместно использовать в абсолютно любой комнате: лестница, коридор, ванная, кухня, детская, спальня, гостиная, и в любой зоне интерьера, будь то зона столовой или отдыха.
Бра SIRIUS 8913RW 14W 3000K будет уместным везде, благодаря небольшому размеру 400х135х60 мм. Это отличная деталь декора. Используйте воображение и фантазию, создайте комфорт в своем доме. А бра помогут вам в этом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 14 Вт/ч |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Способ монтажа | Планка крепления |
| Тип крепления | Планка |
- Цена: 1 896 ₴




