Бра настенная светодиодная Sirius 8929-R
- В наличии
2 500 ₴
1 750 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Представляем вам настенное светодиодное бра Sirius 8929-R – идеальный выбор для создания атмосферного освещения в любом помещении вашего дома. С его элегантным дизайном и практичными возможностями, оно станет не только источником света, но и стильным акцентом в вашем интерьере.
Это бра имеет следующие размеры:
- длина 340 мм
- ширина 230 мм
- высота 110 мм.
Изготовленное из металла и акрила белого цвета, оно гармонично впишется в любой стиль интерьера, придавая ему свежести и современности. ваш уникальный стиль. В комплекте из бра идет горшок с цветами.
Бра имеет мощность 11 Ватт, это бра обеспечит достаточную яркость в любой комнате вашего дома – от лестницы и коридора до кухни и спальни. Не важно, будет ли это зона отдыха или рабочее место, это бра сделает ваше пространство уютным и комфортным.
Создайте неповторимый уют в вашем доме вместе с настенным светодиодным бра 8929-R, которое будет освещать ваше пространство долгие годы вперед.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 11 Вт/ч |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Способ монтажа | Планка крепления |
| Тип крепления | Планка |
- Цена: 1 750 ₴



