Смеситель гибкий Platinum KT 91 (Белый)
- В наличии
2 355 ₴
1 578 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Смеситель кухонный с гибким изливом Platinum КТ91 идеально сочетается с современным дизайном кухонных моек. Гибкий излив облегчает мытье посуды и обеспечивает удобное использование смесителя.
Смеситель для кухни Platinum производится из нержавеющей стали SUS 304, что обеспечивает надежность и привлекательный внешний вид. Гарантия на смеситель 12 месяцев.
Среди преимуществ такого смесителя:
-удобное управление водяной струей;
-облегчает мойку самой мойки;
-уменьшает расход воды.
Функциональность такого крана для кухни в сочетании с современным дизайном обеспечит приятное повседневное использование изделия.
В комплектацию входят гибкая подводка и крепеж.
Если товар не подходит вам, его можно вернуть согласно условиям действующего законодательства.
Также у нас можно приобрести картриджи и гибкие шланги для смесителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 560 мм |
- Цена: 1 578 ₴


