Потолочная люстра Sirius 9133/4 на 4 плафона
- Нет в наличии
2 276 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Представляем вам изящную и эффективную потолочную люстру Sirius 9133/4, которая принесет в ваше пространство элегантность и яркое освещение. С ее размерами – длина 620 мм, ширина 350 мм и высота 240 мм, эта люстра идеально подходит для небольших помещений, таких как дом, кухня, офис или где угодно, где вы нуждаетесь в надежном освещении.
Каркас изготовлен из металла позолоченного цвета, что придает ему роскошный вид и стойкость. Четыре плафона из стекла цилиндрической формы рассеивают свет равномерно, создавая приятную и уютную атмосферу в помещении.
Отметим, что цвет на фото может отличаться от цвета вживую.
Эта люстра оснащена цоколем Е27, позволяющим устанавливать лампочки до 60 Ватт, обеспечивая достаточное освещение для вашего пространства.
Выберите люстру Sirius 9133/4, чтобы создать стильный и функциональный дизайн в вашем помещении и насладиться надежным освещением от Sirius.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Цвет | Золотой |
- Цена: 2 276 ₴



