Бра светодиодная настенная Sirius 8926 S-USB
- В наличии
2 893 ₴
2 025 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Добро пожаловать в мир дизайна и функциональности со светодиодным бра Sirius 8926! Это бра – не только источник света, но и стильный акцент, что сделает ваше пространство особенным.
С диаметром 235 мм и высотой 110 мм, бра изготовлена из металла и акрила, сочетая в себе изысканность и современные технологии. Форма ромба в черном и белом цветах придает ему не только световой поток, но и изысканность декора.
Мощность 10 Ватт гарантирует достаточную яркость, но особенной изюминкой этого бра является проход USB. Вы можете заряжать свои устройства прямо у бра! Практичность и стиль в одном изделии.
Это бра идеально подойдет для прикроватной зоны, коридора, спальни или гостиной. Здесь, где вам нужно дополнительное освещение, эта бра станет не только световым решением, но и изысканным дизайнерским элементом вашего интерьера. Покажите свой стиль и усовершенствованную практичность со светодиодным бра Sirius 8926.Это отличная деталь декора. Используйте воображение и фантазию, создайте комфорт в своем доме. А бра помогут вам в этом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность | 10 Вт/ч |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Диаметр | 23 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Материал плафона, подвесок | металл+акрил |
| Способ монтажа | Планка крепления |
| Тип крепления | Планка |
- Цена: 2 025 ₴



