Смеситель под фильтр Platinum 8204 HDF (Микс)
- Нет в наличии
3 116 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фактура поверхности: матовая
Длина излива, мм: 220
Тип смесителя: смеситель кухонный
Тип выброса: поворотный
Материал: нержавеющая сталь SUS 304
Высота смесителя, мм: 350
Картридж: 35
Крепления: гайки
Длина гибкой подводки, мм: 500
Шт. в упаковке: 1 шт.
Высота от основания до носика, мм: 320
Цвет излива: микс
Вид смесителя: двухрычажная
Комплектация*: смеситель, крепления, гибкая подводка
Подключение: к фильтру и водопровода
Вид монтажа: внешний
Гарантия: 1 год
Страна производителя: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Вес | 2.3 кг |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Высота излива | 320 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 220 мм |
- Цена: 3 116 ₴

