Смеситель под фильтр Platinum KT 0066
- В наличии
3 972 ₴
2 661 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Кухонный смеситель Platinum KT 0066 благодаря двум рычагам позволяет переключиться на фильтрованную воду. Это обеспечивает безопасность и комфорт для всей семьи. KT 0066 хорошо сочетается с любым современным дизайном кухонных моек.
Смеситель для кухни Platinum производится из нержавеющей стали, что обеспечивает надежность и привлекательный внешний вид. Гарантия на смеситель 12 месяцев.
Среди преимуществ такого смесителя:
-возможность переключения на две воды;
-стильный дизайн;
-легкость ухода.
Функциональность такого крана для кухни в сочетании с современным дизайном обеспечит приятное повседневное использование изделия.
В комплектацию входят гибкая подводка и крепеж.
Если товар не подходит вам, его можно вернуть согласно условиям действующего законодательства.
Также у нас можно приобрести картриджи и гибкие шланги для смесителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Вес | 2 кг |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Хром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Высота излива | 32 мм |
| Длина излива | 22 мм |
- Цена: 2 661 ₴


