Люстра Sirius B C1586/3 (на 3 плафона)
-30%
- В наличии
1 781 ₴
1 247 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип цоколя: E-27 (Стандарт)
Количество источников света: 3
Длина, мм: 580
Ширина, мм: 140
Высота, мм: 260
Материал каркаса: металл
Материал плафона: стекло
Направленность света: рассеянное освещение
Тип крепления: планка крепления
Мощность, W: 180
Назначение: гостинная
Стиль: классические
Форма люстры: нестандартная
Тип люстры: декоративные
Тип используемой лампы: светодиодная лампа
Страна производителя: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 3 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 см |
| Длина | 580 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 1 247 ₴


