Смеситель кухонный Platinum 30 FHP (8569S) Серый
- В наличии
5 743 ₴
3 848 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Смеситель кухонный Platinum 30 FHP хорошо сочетается с квадратными и прямоугольными формами кухонных моек. Подходит для моек средних и больших размеров.
Смеситель для кухни 30 FHP производится из нержавеющей стали, что обеспечивает надежность и привлекательный внешний вид. Вы можете заказать смеситель в идеально совпадающем (или сочетающемся) цвете мойки из искусственного камня.
Гарантия на смеситель 12 месяцев.
Среди преимуществ такого смесителя:
-оригинальный дизайн;
-удобное управление – джойстик;
-легкость ухода.
Функциональность такого крана для кухни в сочетании с современным дизайном обеспечит приятное повседневное использование изделия.
В комплектацию входят гибкая подводка и крепеж.
Если товар не подходит вам, его можно вернуть согласно условиям действующего законодательства.
Также у нас можно приобрести картриджи и гибкие шланги для смесителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Вес | 1.75 кг |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Высота излива | 280 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 230 мм |
- Цена: 3 848 ₴

