Гранитная мойка для кухни Platinum 8650 DIAMOND матовая (мокко)
-33%
- В наличии
8 587 ₴
5 753 ₴
+380 (50) 465-90-18
Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет мойки: мокко
Модель: 8650 DIAMOND
Фактура поверхности: матовая
Материал: гранит
Ширина мойки, мм: 860
Глубина мойки, мм: 500
Тип установки: на столешницу
Наличие чаши/ рабочей поверхности (сушки): одна основная чаша с сушкой
Форма мойки: прямоугольная
Ширина шкафа для монтажа, мм: от 550
Тип мойки: врезная
Комплектация к мойке: с креплением
Глубина основной чаши, мм: 185
Сифон: подойдет евросифон (широкая горловина, 110 мм)
Гарантия: 7 лет
Расположение чаши: универсальная
Размер дополнительной чаши, мм: отсутствует
Перелив: боковой
Глубина дополнительной чаши, мм: отсутствует
Размер мойки (ШхГхВ), мм: 860х500х185
Вес (нетто), кг: 15.4
Страна производителя: Украина
Размер основной чаши (ШхГхВ), мм: 545х450х185
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Вес | 15.4 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Гранит |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 190 мм |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Длина чаши мойки | 450 мм |
| Ширина мойки | 860 мм |
| Ширина чаши мойки | 545 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 530 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
- Цена: 5 753 ₴







