Люстра классическая Sirius В N3257/3 (на 3 плафона)
- Нет в наличии
4 654 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип цоколя: E-14 (Миньон)
Количество источников света: 3
Длина, мм: 630
Ширина, мм: 630
Высота, мм: 830
Материал каркаса: металл
Направленность света: рассеянное освещение
Тип крепления: крюк
Мощность, W: 60
Назначение: гостинная
Стиль: классические
Форма люстры: классический подвес
Тип люстры: свечи
Тип используемой лампы: светодиодная лампа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 3 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 см |
| Диаметр | 630 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
- Цена: 4 654 ₴

