Бра светодиодное акриловое Sirius B YH571/1W
- В наличии
1 273 ₴
891 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Создайте в своем помещении атмосферу уюта и современности с помощью светодиодного акрилового бра Sirius B YH571/1W. Благодаря его параметрам – длина 270 мм, ширина 140 мм и высота 65 мм – это бра не просто освещает пространство, но и становится изящной деталью вашего интерьера.
Белый акриловый дизайн бра Sirius придает легкости и элегантности. Общая мощность 8 Ватт, предоставляемая встроенными диодами, гарантирует яркое и эффективное освещение в помещении.
В современном дизайне интерьера настенные светильники, в частности, бра Sirius B YH571/1W, стали неотъемлемой частью создания атмосферы в любой комнате. От лестницы до спальни это бра обеспечит мягкий и уютный свет, создавая идеальную атмосферу в любом помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | акрил |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Длина | 27 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
- Цена: 891 ₴

