Бра настенная классическая Sirius B NH4917/1W
- Нет в наличии
1 144 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
В современном дизайне интерьера широко используются настенные светильники.
Бра SIRIUS B NH4917/1W создает мягкий свет в комнате и очень уютный. Такое освещение уместно использовать в абсолютно любой комнате: лестница, коридор, ванная, кухня, детская, спальня, гостиная, и в любой зоне интерьера, будь то зона столовой или отдыха.
Бра SIRIUS B NH4917/1W будет уместна везде, благодаря небольшому размеру 100х210х390 мм. Это отличная деталь декора. Используйте воображение и фантазию, создайте комфорт в своем доме. А бра помогут вам в этом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 20 Вт/ч |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Материал каркаса | металл+стекло |
| Способ монтажа | Планка крепления |
- Цена: 1 144 ₴

