Люстра светодиодная акриловая Sirius B S2126/1
-30%
- В наличии
6 107 ₴
4 275 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип цоколя: LED
Количество источников света: 1
Высота, мм: 800
Материал каркаса: акрил
Направленность света: рассеянное освещение
Мощность, W: 24
Назначение: спальня
Стиль: модерн
Форма люстры: нестандартная
Тип люстры: С пультом
Тип используемой лампы: встроенные светодиоды
Страна производителя: Китай
Диаметр, мм: 400
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 1 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 см |
| Диаметр | 400 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | LED-module |
| Цвет | Золотой |
- Цена: 4 275 ₴

