Спот с повортным плафоном Sirius PRD 4732
- В наличии
939 ₴
657 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Люстра-спот Sirius PRD 4732 в стиле лофт – стильная и функциональная модель, которая станет отличным дополнением к интерьеру любой комнаты. Спот может использоваться как основным источником света, так и дополнительным светом для создания определенной атмосферы. Спот отлично подходит для организации направленного освещения конкретных объектов, зон либо областей в помещении.
Спот Sirius PRD 4732 излучает мягкий ненавязчивый свет. Он имеет один плафон, расположенный на ножке с поворотным механизмом на 360 градусов. Такая конструкция позволяет настроить поток света в нужном направлении и обеспечить оптимальное освещение определенной зоны комнаты.
Люстра изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих длительный срок службы и сохранение хорошего вида. Конструкция и плафон изготовлены из металла с устойчивым покрытием.
Спот легко устанавливается на потолке и не занимает много места. Это делает его удобными для использования в разных помещениях, в том числе в небольших комнатах, где пространство ограничено. При установке следует учитывать высоту потолка и расстояние между светильниками для достижения наилучшего осветительного эффекта. Размер 15 см.
Споты совместимы с разными типами светильников: галоген, флуоресцентный, светодиод. Вы можете реализовать любую схему освещения, если подберете нужное количество светильников и дизайн.
Благодаря своему современному дизайну и универсальной цветовой гамме люстра-спот Sirius PRD 4732 легко впишется в любой стиль интерьера. Она отлично подойдет для освещения гостиной, спальни или кабинета, где необходим местный свет.
Используя люстру-спот Sirius PRD 4732, вы получаете эффективное и функциональное освещение, что помогает подчеркнуть красоту и дизайн комнаты, улучшить комфорт и простоту использования, а также снизить затраты на электроэнергию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Напряжение сети | 220 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |
| Тип цоколя | MR-16 |
- Цена: 657 ₴





