Настольная лампа Sirius TY-2036 BLACK
- Нет в наличии
1 556 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Освещение с характером – вот что предлагает вам настольная лампа Sirius TY-2036 BLACK. Благодаря своим четким линиям и стильному дизайну, она не только осветит вашу рабочую или читательскую зону, но и придаст неповторимый шарм вашему помещению.
Эта лампа имеет компактные размеры – всего 170 мм в длину, 110 мм в ширину и 580 мм в высоту. Она изготовлена из надежного металла и плакстика черного цвета, что придает ей стойкость и элегантный вид. Гибкая ножка позволяет легко настроить лампу в нужное положение, предоставляя полный контроль над направлением освещения.
Эта настольная лампа использует лампочку с цоколем Е27 мощностью до 40 Ватт, позволяя выбрать нужную яркость и цвет тепла света. Легкая в установке, она просто размещается на вашем столе. Вы получаете не только функциональное освещение, но и отличный аксессуар для вашего интерьера. Закажите настольную лампу Sirius TY-2036 BLACK и наслаждайтесь изысканным освещением и стилем в каждом уголке вашей комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 556 ₴

