Настольная лампа Sirius A62-1 (с абажуром)
- В наличии
2 340 ₴
1 638 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Настольная лампа SIRIUS A62-1 очень удобна, поскольку она не нуждается в монтаже, она быстро устанавливается в необходимой части комнаты, легко переносится с места на место. Ее размер 199х199х370 мм.
Настольная лампа SIRIUS дает направленный или рассеянный свет в зависимости от конструкции и формы. Отлично подходит для локальной подсветки, потому что добавляет свет там, где это необходимо. Ее можно использовать как ночник, потому что лампа придает мягкий и комфортный свет. Правильно выбранная настольная лампа станет изюминкой интерьера.
Как выбрать настольную лампу? Главное она должна гармонично вписаться в комнату, а не нарушать целостность дизайна и качественно выполнять свою функцию освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 1 638 ₴

