Бра акриловое Sirius N C3846-1
-30%
- В наличии
2 121 ₴
1 485 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра акриловое Sirius N C3846-1 – это элегантный светильник, который создает привлекательное освещение и добавляет стиль к вашему интерьеру.
Размеры бра:
- ширина: 190 мм
- высота: 160 мм
- материал каркаса: металл
- Плафон: акрил
- тип цоколя: диодный
- форма люстры: круг
Каркас изготовлен из качественного металла, что обеспечивает прочность и долговечность светильника. Плафон выполнен из акрила, позволяющего рассеивать свет равномерно и создавать приятную атмосферу.
Это бра акриловое Sirius N C3846-1 станет отличным дополнением к вашему помещению, придавая яркий свет и стильный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Материал каркаса | акрил |
| Мощность | 10 Вт/ч |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Планка крепления |
- Цена: 1 485 ₴

