Галогеновая люстра Sirius Ш 1195/30
- В наличии
6 414 ₴
4 490 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Галогеновая люстра Sirius Ш 1195/30 – это волшебный и изящный осветительный прибор, который придаст изысканности и роскошь вашему интерьеру. Она имеет следующие характеристики:
- Корпус: Изготовлен в античном золотом цвете, что придает люстре элегантности и классическому стилю.
Лампы в комплект не входят. Используется цоколь G4 и мощность 90 Вт люстры.
- размеры: Длина 650 мм, ширина 650 мм, высота 400 мм. За счет этих размеров люстра создаст хороший эффект в помещении, обращая на себя внимание.
- Плафоны: Люстра имеет 30 маленьких прозрачных плафонов по форме цветочков. Эти цветочки придадут особую утонченность и шарм освещению, создавая волшебную атмосферу в помещении.
Галогеновая люстра Sirius Ш 1195/30 создаст прекрасный акцент в вашем интерьере, придавая ему шарм и красоту. Обратите внимание на мощность ламп и энергоэффективность, а также уникальный дизайн с прозрачными плафонами, которые превратят вашу комнату в произведение искусства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 30 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | G4 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Диаметр | 65 см |
| Длина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 кг |
| Цвет | Золотой |
- Цена: 4 490 ₴



