Люстра подвесная Sirius RT545 WT 10W
- В наличии
1 941 ₴
1 359 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

В интерьере подвесная люстра может быть основным элементом, начиная с которого можно сделать необычный дизайн комнаты.
Подвесная люстра SIRIUS RT545 WT 10W практична и оригинальна. Она удобна для зонирования комнаты, где нужно осветить определенное пространство. Размер 150х150х223 мм.
Подвесная люстра может быть установлена почти на любом потолке. При необходимости можно отрегулировать длину шнура для комнаты с любой высотой потолка. Не забывайте, что освещение рабочей зоны и широта рассеяния лучей зависят от высоты крепления люстры. Чем ниже люстра висит, тем уже будет рассеяние лучей.
В любом случае подойдите к выбору подвесной люстры с большим вниманием, поскольку неправильно выбранное осветительное устройство может серьезно нарушить гармонию дизайна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Диаметр | 15 см |
| Длина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Тип цоколя | LED-module |
- Цена: 1 359 ₴



