Смеситель кухонный Platinum PVD черный 8004-LI
- Нет в наличии
4 300 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Смеситель для кухни Platinum производится из нержавеющей стали с PVD покрытием, что обеспечивает надежность и привлекательный внешний вид. Гарантия на смеситель 12 месяцев.
Смеситель кухонный Platinum PVD черный 8004А-LI хорошо сочетается с темными кухонными мойками и очень эффектно смотрится в сочетании с чисто-белыми. Он имеет поворотное излияние, что облегчает мытье посуды и наполнение высоких емкостей.
Среди преимуществ такого смесителя:
-простой монтаж;
-удобное управление – джойстик;
-легкость ухода.
Функциональность такого крана для кухни в сочетании с хай-тек дизайном обеспечит приятное повседневное использование изделия.
В комплектацию входят гибкая подводка и крепеж.
Если товар не подходит вам, его можно вернуть согласно условиям действующего законодательства.
Также у нас можно приобрести картриджи и гибкие шланги для смесителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Высота излива | 300 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 220 мм |
- Цена: 4 300 ₴


