Люстра подвесная Sirius 8899-2 на 2 плафона
- В наличии
4 564 ₴
3 195 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Люстра подвесная Sirius 8899-2 – это стильное и практичное осветительное решение, которое придаст элегантности и современности вашему помещению. Благодаря своему дизайну с подвесной кругообразной формой в металлическом квадрате, она создает впечатление качественного и эстетического освещения.
Люстра имеет ширину 180 мм, длину 420 мм и высоту от 200 до 800 мм, что делает ее пригодной для различных помещений, таких как кухня, столовая или спальня. Ее компактные размеры позволяют легко вписать его в пространство и создавать уютную атмосферу.
Люстра Sirius 8899-2 имеет два плафона, которые расположены в подвесной кругообразной форме. Этот дизайн придает люстру изысканность и стиль, а также обеспечивает рассеяние света равномерно в помещении.
Каркас люстры изготовлен из металла, что обеспечивает устойчивость и долговечность конструкции. Металлический квадрат, в котором расположена подвесная круговидная форма, придает современности и привлекательности дизайн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Длина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 3 195 ₴

