Люстра хрустальная Sirius B E1976 / 8+6 с светодиодной подсветкой на 8 лампочек
-30%
- В наличии
9 129 ₴
6 390 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 14 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 см |
| Диаметр | 470 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона, подвесок | Метал+стекло |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 6 390 ₴




