Люстра металлическая производство Sirius PR 1061/5 (черный)
-30%
- В наличии
2 019 ₴
1 413 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип цоколя: E-14 LED
Количество источников света: 5
Высота, мм: 660
Материал каркаса: металл
Направленность света: рассеянное освещение
Тип крепления: планка крепления
Тип патрона: E-14
Назначение: зал
Стиль: модерн
Форма люстры: нестандартная
Тип люстры: декоративные
Тип используемой лампы: светодиодная лампа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 5 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 см |
| Диаметр | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 1 413 ₴

