Люстра подвесная Sirius Д HD77622-1 на 1 плафон
- В наличии
2 366 ₴
1 656 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Люстра подвесная Sirius Д HD77622-1 – это бархат для ваших глаз и элегантность в вашем помещении. Эта невероятно стильная люстра предназначена для того, чтобы выделяться среди других и придавать вашему интерьеру особый шарм.
Со своей шириной 250 мм, длиной 250 мм и высотой 1000 мм, Sirius Д HD77622-1 раскрывает необычайно эффектный вид, создавая гармоничную атмосферу в любом помещении.
Плафон этой люстры имеет золотистый цвет и круглую форму, что придает ему изысканность и непревзойденность. Он изготовлен из стекла, что создает невероятную игру света и придает эффект рассеяния.
Эта люстра оснащена цоколем Е27, позволяющим устанавливать лампочки до 60 Ватт – это могут быть энергосберегающие лампочки или лампы накаливания, в зависимости от вашего выбора и настроения.
Sirius Д HD77622-1 – это не просто люстра, это шедевр освещения, который придаст вашему помещению особую атмосферу и создаст незабываемую ауру. Выбрать эту люстру, чтобы украсить ваш интерьер с изысканностью и вкусом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 25 см |
| Длина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 1 656 ₴


