Люстра детская подвесная Sirius 8915-3С цветная
- В наличии
3 200 ₴
2 240 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Люстра детская подвесная Sirius 8915-3С – это изящное и цветное дополнение к вашему интерьеру, которое создает уникальное настроение и атмосферу в помещении.
Люстра Sirius 8915-3С поражает своей оригинальностью и стилем. Она состоит из трех подвесных плафонов, которые имеют форму трапеции и изготовлены из текстиля. Каркас люстры сделан из крепкого металла, что обеспечивает стабильность и долговечность.
Размеры:
- длина: 300 мм
- ширина: 300 мм
Высота плафонов регулируемая от 450 мм до 800 мм. Эта возможность регулировки высоты позволяет настроить освещение в соответствии с конкретными требованиями вашего интерьера и настроения.
Люстра оборудована цоколем E27, позволяющим использовать лампочки с накалкой или энергосберегающие лампы с этим цоколем. Максимальная мощность лампы, которую можно установить, – 60 Ватт.
Свет устремлен вниз, создавая приятное и уютное освещение, идеальное для гостиной, спальни или больших помещений, где требуется дополнительное освещение. Кроме того, разноцветные текстильные плафоны придают интерес и цветовой акцент к вашему интерьеру.
Люстра Sirius 8915-3С - это не просто источник света, а изящный дизайновый элемент, который дополнит ваше жилище и создаст неповторимую атмосферу в любом помещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма плафона | Трапеция |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Диаметр | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 2 240 ₴

