Люстра в стиле лофт Sirius K223-4A
- В наличии
3 653 ₴
2 557 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Люстра подвесная в стиле лофт Sirius K223-4A – это элегантный и современный светильник, созданный для того, чтобы привнести неповторимый шарм в ваше пространство.
Благодаря своим размерам – длина 510 мм, ширина 350 мм и высота 215 мм – эта люстра не будет слишком большой или массивной, и отлично впишется в интерьер гостиной, спальни, кухни или кабинета.
4 разноцветных плафона из текстиля, имеющих цилиндрическую форму, придают этому люстру изысканный и современный вид. Кроме того, это разнообразие цветов позволяет вам подогнать светильник под цветовую гамму вашего помещения.
Металлический каркас гарантирует прочность и надежность конструкции, а цоколь E27 позволяет использовать лампочки до 60 Ватт, будь то энергосберегающая или лампочки накаливания.
Благодаря своей стилистической универсальности, эта люстра подходит для разных типов помещений, от больших гостиных до уютных спален и практичных кабинетов. Она придаст вашему интерьеру особый шарм и создаст атмосферу комфорта и элегантности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет арматуры (основания) | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 см |
| Длина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 2 557 ₴

