Светодиодное бра Sirius 8872M-W
-30%
- В наличии
1 980 ₴
1 386 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
В современном дизайне интерьера широко используются настенные светильники.
Бра SIRIUS 8872M-W 5W 3000K создает мягкий свет в комнате и очень уютный. Такое освещение уместно использовать в абсолютно любой комнате: лестница, коридор, ванная, кухня, детская, спальня, гостиная, и в любой зоне интерьера, будь то зона столовой или отдыха.
Бра SIRIUS 8872M-W 5W 3000K будет уместна везде, благодаря небольшому размеру 145х145х75 мм. Это отличная деталь декора. Используйте воображение и фантазию, создайте комфорт в своем доме. А бра помогут вам в этом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 5 Вт/ч |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Способ монтажа | Планка крепления |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | LED-module |
| Цвет | Хром |
- Цена: 1 386 ₴




