Комплект для душа гигиенический Platinum NESP1
- Нет в наличии
596 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваша личная гигиена и комфорт в ванной комнате – это важно. И комплект для душа гигиенический Platinum NESP1 делает это еще более приятным и удобным.
Этот комплект имеет 120 см шланг, что дает вам дополнительный радиус, обеспечивая вам максимальную свободу движений. Высота смесителя 6 см.
Изготовлен из нержавеющей стали, этот комплект надежен и имеет долгий срок службы. Гарантия на этот товар – 1 год, что свидетельствует об уверенности в качестве продукции.
С Platinum NESP1 ваши ежедневные процедуры ухода за собой станут более приятными и комфортными. Наслаждайтесь ощущением чистоты и свежести каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Верхний душ с подсветкой | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 120 мм |
| Длина шланга | 120 мм |
| Комплектация | |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Смеситель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Назначение смесителя | Для душа |
- Цена: 596 ₴


