Люстра светодиодная подвесная Sirius GLD-23411 WT 64W
- В наличии
4 989 ₴
3 492 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Добро пожаловать в мир стильного и эффективного освещения от Sirius! Представляем вам нашу светодиодную подвесную люстру Sirius GLD-23411 WT – это не просто освещение, а настоящее искусство для вашего помещения.
Квадратная акриловая люстра в белом цвете создает непревзойденный вид, который придаст вашему помещению стиль и класс. Ее чистый и современный дизайн привлекает внимание.
С мощностью 64 Ватт, эта люстра обеспечивает достаточно яркого света для высоких потолков в спальне или гостиной. Вы получаете качественное освещение и комфорт.
Удобный пульт в комплекте позволяет контролировать освещение и настраивать его под ваши потребности.
Она имеет следующие размеры:
- диаметр: 400 мм
- высота: 1000 мм
Эта подвесная люстра идеально подходит для помещений с высокими потолками, таких как спальня или гостиная, и придаст уют и стиль вашему интерьеру. Sirius GLD-23411 WT – это выбор для тех, кто ищет больше, чем просто освещение, но и настоящее искусство в дизайне помещений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 64 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 40 см |
| Длина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 3 492 ₴

