Люстра Классическая Sirius Л 7222/8 на 8 плафонов
- В наличии
4 281 ₴
2 997 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Зеркало Классическая Sirius Л 7222/8 - Очаровательная история для вашего ребенка.
Эта волшебная люстра принесет в вашу детскую комнату особый и незабываемый шарм. Благодаря длине 760 мм, ширине 760 мм и высоте 990 мм она создает величественную атмосферу, которая поразит каждого. Каркас из металла белого цвета, подкрашенный под старину, украшен небольшими фигурками мишек, что придает этому люстру уникальный шарм и детское настроение.
Зажигайте восьми плафонов из белого цвета, украшенных миленькими голубыми бантиками, и смотрите, как ваш ребенок в восторге наблюдает за каждым их блеском. Эта люстра создает нежный и мягкий световой поток, что поможет создать уют и чувство безопасности в детской комнате.
Цоколь E14 дает вам возможность выбирать лампочки, которые лучше всего подходят для вашего детского помещения, создавая освещение, которое отвечает вашим потребностям. Люстра Sirius Л 7222/8 – это не просто светильник, это часть сказочного мира, которая делает ребенка счастливым и заинтересованным. Добавьте очарование в комнату вашего ребенка с этой невероятной люстрой."
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 99 см |
| Диаметр | 76 см |
| Длина | 76 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 2 997 ₴




