Люстра подвесная Sirius S6340-2 FGD+WT
- Нет в наличии
1 530 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Подвес Sirius S6340-2 FGD+WT – это не просто светильник, а настоящее искусство, которое придаст вашему интерьеру непревзойденный шарм и стиль. Благодаря своей уникальной дизайнерской концепции и качественным материалам, эта люстра создает атмосферу уюта и изысканности в каждом помещении.
Длина 250 мм, ширина 250 мм и высота 800 мм, Sirius S6340-2 FGD+WT сочетает в себе компактность и элегантность. Каркас из металла белого цвета придает устройству свежий и современный вид, придавая световые акценты вашему пространству.
Два плафона из текстиля, цилиндрической формы, создает неповторимый световой эффект, делая помещение теплым и уютным. С цоколем Е27, вы можете использовать лампочку до 60 Ватт, будь то энергосберегающая или накаленная, что позволяет вам выбрать оптимальный уровень освещения.
Легкая в установке и универсальная в использовании, Sirius S6340-2 FGD+WT идеально подходит как для основного, так и дополнительного освещения различных помещений. Эта люстра – это не просто светильник, а выражение вашего стиля и эстетического вкуса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Диаметр | 25 см |
| Длина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 1 530 ₴



