Люстра светодиодная акриловая Sirius N SC-3965-600
- В наличии
12 857 ₴
9 000 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Создайте собственное искусство в вашем помещении с помощью светодиодной акриловой люстры Sirius N SC-3965-600. Этот утонченный дизайн не просто освещает пространство – он превращает его в собственное шедевральное место.
С диаметром 600 мм и высотой 400 мм эта люстра не оставит равнодушным ни одного поклонника эстетики. Металлический каркас в позолоченном цвете выглядит не только роскошно, но и придает устойчивость и надежность.
Три круглых плафона из акрила в позолоченном цвете придают высокую степень элегантности и изысканности. С мощностью 132 Ватт эта люстра создает яркое и равномерное освещение, благодаря которому ваше пространство будет сиять в новом свете.
Регулируйте атмосферу в помещении с помощью встроенного пульта, идущего в комплекте. От теплого до холодного – выбирайте цветовую температуру, чтобы создать самое уютное освещение для вашего настроения.
Люстра Sirius N SC-3965-600 – это не просто световой элемент, это роскошь, покоряющая ваше помещение своей неповторимой красотой. Создайте атмосферу роскошного освещения уже сегодня, заказав роскошную люстру для своего пространства!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Диаметр | 60 см |
| Длина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Материал каркаса | метал+акрил |
| Тип цоколя | LED-module |
| Цвет | Золотой |
- Цена: 9 000 ₴






