Бра настенное светодиодное акриловое Sirius M101 F-B
- В наличии
1 901 ₴
1 331 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Хотите добавить атмосферу уюта и стиля в свой дом? Представляем вам акриловое светодиодное бра Sirius M101 F-B – идеальный способ создать комфорт в каждом уголке вашего жилья!
Благодаря своему элегантному дизайну и черному акриловому корпусу, бра не только освещает помещение, но и становится стильным акцентом для вашего интерьера. С диаметром 240 мм и высотой 55 мм оно легко впишется в любое пространство.
Его мощность 7 Ватт обеспечит яркий и приятный свет, идеально подходящий для разных комнат - от коридора и ванной до спальни или гостиной. Sirius M101 F-B – это не просто бра, это творческий инструмент, который поможет вам создать неповторимую атмосферу.
Погрузитесь в свет и стиль вместе с акриловым светодиодным брам Sirius M101 F-B. Сделайте ваш дом особенным и изысканным!А бра помогут вам в этом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 7 Вт/ч |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Диаметр | 24 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Способ монтажа | Планка крепления |
| Тип крепления | Планка |
- Цена: 1 331 ₴


