Люстра светодиодная акриловая VALESO V K39870-4small 1 с пультом
- В наличии
3 984 ₴
2 988 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Люстра светодиодная акриловая VALESO V K39870-4+1 с пультом- ваша идеальная выборка для современного и эффективного освещения, изящный осветительный прибор, который принесет в ваш дом не только свет, но и эстетическое наслаждение.
Характеризуя данную люстру, первое, что стоит отметить, это ее четыре плафона квадратной формы из акрилового материала. Такой дизайн отлично вписывается в современный интерьер и создает чистый, современный образ. Белый цвет придает контрасту и элегантности, делая эту люстру стильным акцентом в помещении. Размер люстры длина 560мм, ширина 560 мм, высота 80мм.
Одним из основных преимуществ этой люстры является пульт, позволяющий легко управлять освещением и создавать разнообразные атмосферы в помещении. Вы сможете выбирать разные режимы света, яркость и цвета с помощью этого удобного пульта.
С мощностью 164 Ватт, эта люстра обеспечит достаточно света для средних помещений, таких как гостиная или спальня. Она идеально подойдет для создания комфортной и уютной среды.
Люстра VALESO V K39870-4+1 – это сочетание стиля, функциональности и инновационного дизайна. Добавьте ее к вашему интерьеру, чтобы создать освещение, которое отвечает вашим потребностям и придает вашему помещению непредвиденный вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 164 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 см |
| Диаметр | 56 см |
| Длина | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 2 988 ₴

