Декоративная люстра INTEREES IS XA1313/2 Chrome
- В наличии
1 275 ₴
956 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Декоративный люстр IS XA1313/2 CR — практичный и стильный настольный светильник в обычном доме, обладающий высокой функциональностью и привлекательной эстетикой. Модель оснащена двумя плафонами со стандартным колпаком E27, обеспечивающим безпечность изготовления ламп и комфортное освещение.
Каркас люстры виконает в хромовом цвете, обеспечивая конструкции современного вида и визуальной легкости. Белые плафоны создают свет, создавая приглушенную атмосферу без замешательства. Поворотные механизмы плафонов можно изменить на прямом освещении и эффективно зонировать пространство в нужном направлении.
Люстра IS XA1313/2 CR идеально подходит для кухни, гостиной, рабочей зоны или коридора, гармонично вписывается в интерьер в стиле модерн, минимализм или хай-тек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Interees |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 956 ₴




