Бра светодиодная V K29133-1W WT+GD
- В наличии
1 675 ₴
1 256 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Светодиодное бра V K29133-1W WT+GD – это стильный и современный дизайн, который придаст вашему жилому помещению особый шарм. Это бра имеет один источник света, который придает рассеянную направленность света, обеспечивая уютную и равномерную освещенность.
Встроенная LED диодная лента обеспечивает эффективное и энергоэффективное освещение, что позволит создать различные эффекты в помещении.
Бра имеет компактные размеры: длина 195 мм, ширина 330 мм и высота 95 мм, что делает его идеальным вариантом для разных помещений. Каркас изготовлен из прочного металла, что обеспечивает длительный срок службы изделия. Плафон из акрила придает эстетическую привлекательность и рассеивает свет равномерно, создавая приятную атмосферу.
Эта бра V K29133-1W WT+GD является идеальным вариантом с универсальным предназначением, что позволит декорировать жилые помещения. Вы можете использовать его как основной источник освещения или акцентную деталь для создания атмосферы и изменения настроения в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interees |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 40 Вт/ч |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Способ монтажа | Планка крепления |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет плафона | Серебряный |
- Цена: 1 256 ₴




