Светодиодный UF светильник-бактерицидный Sirius
- В наличии
2 777 ₴
1 944 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Бактерицидная лампа имеет очень широкую сферу применения: дезинфекция бытовых, офисных, коммерческих помещений (магазинов, ресторанов, парикмахерских и т.п.).
Ультрафиолетовые светильники с радиусом обработки 360° - идеальные помощники в поддержании гигиены в помещениях. Они способны обеззараживать воздух и поверхности от бактерий, вирусов, аллергенов, формальдегидов, плесени и других грибков.
Светильник можно устанавливать по центру помещения. Он легкий и компактный, его без труда можно перемещать в разные комнаты и устанавливать без привлечения электриков. Максимальная площадь дезинфекции 40-50м².
ТАЙМЕР. Так как находиться в помещении при обработке ультрафиолетом и озоном не рекомендуется, модель светильника укомплектована RF пультом дистанционного управления, что позволяет управлять светильником удаленно. Время обработки для разных типов помещений может быть разным, для этого в лампе предусмотрели функцию таймера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 944 ₴






