Гранитная мойка для кухни Platinum 7950 Equatoria матовая Мокко
-33%
- В наличии
7 737 ₴
5 184 ₴
+380 (50) 465-90-18
Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет мойки: мокко
Модель: 7950 EQUATORIA
Фактура поверхности: глянцевая
Материал: гранит
Ширина мойки, мм: 785
Глубина мойки, мм: 498
Тип установки: _
Наличие чаши/ рабочей поверхности (сушки): две основные чаши без сушки
Форма мойки: прямоугольная
Ширина шкафа для монтажа, мм: от 550
Тип мойки: врезная
Глубина основной чаши, мм: 200
Гарантия: 7 лет
Расположение чаши: центральная
Размер дополнительной чаши, мм: отсутствует
Глубина дополнительной чаши, мм: отсутствует
Размер мойки (ШхГхВ), мм: 785х498х200
Вес (нетто), кг: 16
Размер коробки (ШхДхВ), мм: 545х820х240
Вес коробки, кг: 2,1
Страна производителя: Украина
Вес (брутто), кг: 18,1
Размер основной чаши (ШхГхВ), мм: 420х335х200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Мокко |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 498 мм |
| Длина чаши мойки | 420 мм |
| Ширина мойки | 785 мм |
| Ширина чаши мойки | 335 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 810 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер дополнительной мойки, мм | 420х335х200 |
- Цена: 5 184 ₴


