Люстра Sirius Л 8053/3 на 3 плафона
- Нет в наличии
1 359 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Люстра Sirius Л 8053/3 – это элегантный осветительный прибор с тремя плафонами, который придает вашему помещению стильный вид. Каркас люстры изготовлен из металла в золотом цвете, что придает ему роскошный и изящный вид.
Три плафона выполнены из стекла белого цвета с золотыми элементами, расположенными перпендикулярно друг другу. Этот дизайн создает интересный графический эффект и привлекает внимание. Сочетание белого цвета с золотыми элементами придает стильности и роскоши к освещению.
Размеры люстры Sirius Л 8053/3 составляют 500 мм в длину, 500 мм в ширину и 240 мм высотой. Эти размеры делают ее подходящей для размещения над столом, в коридоре или в любом другом помещении, где требуется стильное и яркое освещение.Эта люстра оснащена цоколем Е27, позволяющим использовать лампочки до 40 Ватт, обеспечивая яркое и устойчивое освещение вашего пространства.
Люстра Sirius Л 8053/3 придаст вашему интерьеру элегантность и шарм. Золотой металлический каркас придает люстру роскошный вид, а белые стеклянные плафоны с золотыми элементами придают стильности и теплоте к освещению. Эта люстра создаст приятную атмосферу в помещении и станет отличным акцентом дизайна вашего пространства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Диаметр | 50 см |
| Длина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 1 359 ₴



