Люстра Sirius Ю 6753А/2 WH+FG на 2 плафона
- Нет в наличии
1 337 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Приглашаем вас погрузиться в мир элегантности с нашей Люстрой Sirius Ю 6753А/2 WH+FG, которая станет незаурядным украшением вашего помещения. Эта люстра не просто освещает пространство, она создает атмосферу роскошного шарма и элегантности, которая очаровывает и превращает любое помещение.
Белый каркас из металла с позолоченными элементами создает роскошь и элегантность. Он придает особый блеск и привлекательность этой люстре. Два плафона из прозрачного стекла с белыми линиями дополняют общий вид люстры, создавая удивительные световые эффекты и привлекая внимание к деталям. Цоколь Е27 подойдут лампочки до 60 ватт, что обеспечит яркое и эффективное освещение в помещении.
Благодаря своим размерам – длина 480 мм, ширина 190 мм, высота 230 мм – эта люстра подойдет для небольших помещений. Она станет эффектным дополнением к вашей гостиной или кухне, придавая им волшебный и роскошный вид. Она придаст вашему пространству уникальный шарм и сделает его удивительно привлекательным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 1 337 ₴




