Люстра детская подвесная Sirius 8883-3В
- В наличии
3 214 ₴
2 250 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Детская подвесная люстра Sirius 8883-3В – яркий акцент в детской!
Эта волшебная детская люстра создаст уникальную атмосферу для вашего ребенка, добавляя уют и яркие краски в интерьер. Модель Sirius 8883-3В оснащена тремя текстильными плафонами разных цветов (белый, желтый, розовый), дарящими комнате мягкий, теплый свет. Регулируемая высота позволяет настроить люстру на оптимальную высоту, подходящую для комнаты любого размера.
Диаметр: 400 мм
Высота: регулируется до 1000 мм
Материал каркаса: металл
Размер плафонов: ширина 224 мм, высота 150 мм.
Количество плафонов: 3, текстильные, разноцветные
Тип цоколя: E-27, подходит для ламп до 40 Вт.
Люстра Sirius 8883-3В – это не только функциональное освещение, но и стильный декор, который поможет создать уютное и приятное пространство для вашего ребенка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет арматуры (основания) | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 40 см |
| Длина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 2 250 ₴







