Люстра Sirius Л 8052/3 на 3 плафона
- Нет в наличии
1 349 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Декоративная люстра Sirius Л 8052/3, которая оттеняет роскошь и элегантность вашего помещения. Благодаря ее стильному оформлению и размерам – длина 400 мм, ширина 400мм и высота 230 мм, эта люстра создаст особую атмосферу уюта и комфорта.
Изготовленная из металла белого и золотого цвета, эта люстра привлекает внимание своей роскошью. Два плафона из стекла придают ей уникальность и равномерно рассеивают свет.
Люстра Sirius Л 8052/3 имеет стильный и современный дизайн, придающий шарму и элегантности вашему пространству. Она подходит для разных интерьеров, будь то современный, классический или другой стиль.
Эта люстра оснащена разъемом Е27, позволяющим использовать лампочки до 40 Ватт, обеспечивая яркое и устойчивое освещение вашего пространства.
Создайте уют и надежное освещение там, где вы хотите, поскольку такая люстра идеально вписывается в разнообразные интерьеры. Выберите Sirius Л 8052/3, чтобы ваше помещение приобрело уникальный шарм и элегантность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Диаметр | 40 см |
| Длина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Материал плафона, подвесок | Метал+стекло |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Форма плафона | Треугольник |
- Цена: 1 349 ₴




