Люстра подвесная Sirius S1555-1 на 1 плафон
- В наличии
1 350 ₴
945 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Люстра подвесная Sirius S1555-1 – это отличный выбор для тех, кто ищет компактный и стильный светильник в стиле лофт.
По размерам она удивляет своей компактностью: длина 200 мм, ширина 200 мм, высота 230 мм. Такой размер делает ее идеальным выбором для небольших помещений, таких как спальня, гостиная, кухня или коридор.
Металлический подвес черного цвета придает люстре современный и индустриальный вид, что дополняет стиль лофт и может стать отличным акцентом в интерьере.
Эта люстра оснащена цоколем E27, который позволяет использовать лампочки до 60 Ватт, независимо от того, энергосберегающие или лампочки накаливания.
Благодаря своему стильному дизайну и компактным размерам эта подвесная люстра подходит для любого небольшого помещения, где вы хотите создать атмосферу современности и элегантности. Она будет отличным дополнением к вашему интерьеру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Диаметр | 20 см |
| Длина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 945 ₴



