Бра светодиодное настенное Sirius 8906S белое
- В наличии
2 943 ₴
2 060 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Настенное светодиодное бра Sirius 8906S – современный стиль и комфортное освещение
Бра Sirius 8906S – это элегантный и функциональный светильник, который станет отличным дополнением к любому интерьеру. Благодаря минималистичному дизайну и качественным материалам, он обеспечивает мягкое, равномерное освещение и создает уютную атмосферу.
Основные характеристики:
Современный дизайн – белый металлический корпус придает легкости и элегантности любому пространству.
Компактные размеры – диаметр 190 мм, высота 80 мм, что позволяет легко интегрировать бра в интерьер.
Приятное освещение – мощность 12,5W, световой поток 1200Lm и цветовая температура 3000К создают комфортный свет для работы и отдыха.
Дополнительная функциональность – оснащена двумя переключателями света.
Качественные материалы изготовлены из металла белого цвета, что обеспечивает прочность, долговечность и стильный вид.
Sirius 8906S – это стильное и практичное решение для создания уютного освещения в вашем пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 12.5 Вт/ч |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Диаметр | 19 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Способ монтажа | Планка крепления |
| Тип крепления | Планка |
- Цена: 2 060 ₴







