Люстра подвесная PL052 (лампочка не входит в комплект)
- В наличии
3 291 ₴
2 304 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Добро пожаловать в эстетический мир золота и изящества с подвесной люстрой ___ PL052! Эта необыкновенно красивая люстра создана для того, чтобы принести в ваш интерьер яркость и оригинальность, превращая каждое пространство в настоящий шедевр.
С диаметром 220 мм и высотой 1500 мм эта подвесная люстра имеет форму, напоминающую планету Сатурн, и способна очаровать своей уникальностью. Круглый металлический плафон в золотом цвете придает люстре роскоши и изысканности, делая ее утонченным дополнением к вашему интерьеру.
Цоколь Е27 позволяет использовать лампочки до 60 Ватт, обеспечивая достаточное и приятное освещение. Возможность регулировки высоты позволяет адаптировать люстру под ваши потребности, также вы можете использовать ее как основное, так и дополнительное освещение.
Люстра ___ PL052 – это не только источник света, но и настоящее искусство, что придаст вашему помещению стиль, изысканность и неповторимый шарм. Наслаждайтесь красотой и надежностью этой подвесной люстры, которая будет сиять в вашем интерьере в течение долгих лет.
Лампочка в комплект не входит
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Диаметр | 22 см |
| Длина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Цвет | Золотой |
- Цена: 2 304 ₴



